Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

Перечень принятых нормативных правовых актов

Перечень принятых в 2020 году Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области правовых актов нормативного характера

Номер

строки

Вид нормативного правового акта его реквизиты и наименование

Правовое основание принятия нормативного правового акта (в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и Свердловской области, в целях совершенствования законодательства Свердловской области или иное правовое основание)

Файл

Срок сбора замечаний и предложений организаций и граждан

Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений

1.

В целях приведения в соответствие с законодательством Свердловской области

a.kosilov@egov66.ru

2.

Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 30.01.2020 № 59-П «Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией»

3.

В целях приведения в соответствие с законодательством Свердловской области.

e.shakirova@egov66.ru

4.

i.smirnova@egov66.ru

5.

В целях устранения технической ошибки.

e.shakirova@egov66.ru

6.

Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 14.04.2020 № 264-П «Об установлении среднемесячного размера оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, для целей определения сметной стоимости строительства объектов капитального строительства на территории Свердловской области за 2019 год»

s.davydenko@egov66.ru

7.

Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 10.06.2020 № 386-П «Об утверждении методических рекомендаций по формированию органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, сводного плана наземных и подземных коммуникаций»

m.trofimova@egov66.ru

8.

Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 13.08.2020 № 471-П «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Признание в установленном порядке непригодными для проживания помещений государственного жилищного фонда Свердловской области, а также признание в установленном порядке непригодными для проживания иных жилых помещений и многоквартирных домов аварийными и подлежащим сносу или реконструкции в случаях, установленных Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47»

i.kisin@egov66.ru

9.

Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 30.07.2020 № 453-П «Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области»

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и Свердловской области.

10.

Приказ от 30.07.2020 № 454-П «Об утверждении порядка предварительного уведомления представителя нанимателя о выполнении иной оплачиваемой работы государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области»

11.

Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 10.09.2020 № 520-П «Об утверждении Порядка сообщения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области»

12.

13.

В целях приведения в соответствие с законодательством Свердловской области.

i.smirnova@egov66.ru

14.