Евгений Куйвашев поприветствовал участников и победителей премии 100+ Awards

Губернатор Евгений Куйвашев 6 октября поприветствовал участников и победителей Всероссийской инженерно-архитектурной премии 100+ Awards, которая впервые вручалась на полях форума и выставки 100+ TechnoBuild.

«На протяжении восьми лет форум рос и развивался, укреплял свой экспертный и международный статус, набирал популярность среди профессионалов строительной отрасли. Основание премии стало логичным продолжением развития выставки. Очередным этапом ее роста. Сегодня мы вручаем, можно сказать, первый российский инженерный «Оскар» лучшим специалистам и компаниям строительной сферы», – отметил губернатор.

Вместе с полномочным представителем Президента России в УрФО Владимиром Якушевым и заместителем министра строительства и ЖКХ России Никитой Стасишиным глава региона объявил сегодня победителей в различных номинациях премии.

100+ Awards станет ежегодным мероприятием, направленным на поощрение специалистов и компаний, внесших существенный вклад в развитие инженерных и конструктивных решений в строительстве, архитектурной мысли, инженерно-строительной науки.

6 октября 2021
Евгений Куйвашев пригласил строительные компании принять участие в проектах комплексного развития территорий

В ходе пленарной дискуссии форума 100+ TechnoBuild участники обсудили, какая трансформация строительной отрасли необходима дл

6 октября 2021