6 октября 2021

Евгений Куйвашев и Геннадий Щербина обсудили возможности сотрудничества региона с девелоперской компанией «Эталон»

Губернатор Евгений Куйвашев и президент группы «Эталон», крупной девелоперской и строительной компании, Геннадий Щербина в ходе рабочей встречи на полях форума 100+ TechnoBuild 6 октября обсудили возможности реализации проектов на территории Свердловской области.

Группа «Эталон» работает в основном в столичных регионах и фокусируется на строительстве жилой недвижимости.

«Мы уделяем повышенное внимание развитию строительного сектора и современной жилой застройке уральских городов. Придерживаемся комплексного подхода при обновлении и обустройстве городских пространств. Свердловская область заинтересована в привлечении на строительный рынок надежных и ответственных партнеров с большим опытом работы. Знаю, что группа «Эталон» за время своей работы успешно реализовала целый ряд проектов», – отметил Евгений Куйвашев.

По словам Геннадия Щербины, компания давно следит за тем, как динамично развивается Свердловская область. При этом группа «Эталон» заинтересована сегодня не только в сотрудничестве в сфере строительства и девелопмента, но и в медицине. Так, одно из направлений её работы стало переоборудование действующих больниц и поликлиник.

Евгений Куйвашев поприветствовал участников и победителей премии 100+ Awards

Губернатор Евгений Куйвашев 6 октября поприветствовал участников и победителей Всероссийской инженерно-архитектурной премии 1

6 октября 2021
Евгений Куйвашев пригласил строительные компании принять участие в проектах комплексного развития территорий