20 сентября 2021

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2021 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетических компаний. Особое внимание в этом году уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

В поддержку Фестиваля проводится конкурс творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2021 году. Конкурс проводится в два этапа в период с 20 сентября по 19 октября 2021 года в Instagram:

1 этап – публикация конкурсных работ в Instagram (с 20 сентября по 10 октября 2021 года).

В период с 20 сентября по 10 октября 2021 года публикация в своем аккаунте в Instagram конкурсной работы по одной из номинаций на выбранную тему;

2 этап – отбор конкурсных работ и определение победителей Конкурса с 11 по 18 октября 2021 года, (19 октября 2021 года подведение итогов Конкурса).

Конкурс проводится в целях повышения интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности на территории Свердловской области.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (http://energy.midural.ru): napravleniya-deyatelnosti/energosberezhenie/vmesteyarche).

20 сентября 2021
Объем индивидуального жилого строительства в Свердловской области за восемь месяцев 2021 года вырос почти на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По данным Свердловскстата, в январе – августе в регионе индивидуальными застройщиками введено почти 876 тысяч квадратных метр

16 сентября 2021
Евгений Куйвашев оценил готовность региона к проведению форума и выставки 100+ TechnoBuild

Евгений Куйвашев оценил готовность Свердловской области к проведению VIII Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild.

8 сентября 2021
Евгений Куйвашев проверил, как в Солнечном выполняется задача по созданию принципиально новой образовательной среды для детей

Евгений Куйвашев 8 сентября проверил, как в микрорайоне Солнечный на юге Екатеринбурга строится Центр художественной гимнасти

Жалобы на всё