16 июня 2021

23 июня пройдет обучающий онлайн-семинар для участников закупок и планирующих участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Свердловской области

Департамент государственных закупок Свердловской области проводит бесплатный онлайн-семинар для участников закупок, планирующих участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Свердловской области по теме "Правила участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ и Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ.

Семинар пройдет 23 июня 2021 года с 10:00 до 13:20 часов.

Ссылка для регистрации и участия: https://events.webinar.ru/16211793/8716999

Контактное лицо по вопросам проведения онлайн-семинара – Недов Константин Дмитриевич, тел. (343) 312-06-45, k.nedov@egov66.ru.

Повестка семинара (скачать).

9 июня 2021

Свердловская область заняла лидирующую позицию в рейтинге лучших новостроек России. Из десяти объектов пять находятся в Екате

4 июня 2021