20 января 2021

О проведении всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2021.

Медиагруппа "АКТИОН-МЦФР" при поддержке Министерства труда и социальной защиты российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021.

Приглашаем принять участие в олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций строительного комплекса Свердловской области.

Участие бесплатное. Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Лучший специалист по охране труда в Российской Федерации получит денежный приз 100 000 рублей, лучший специалист по охране труда в Уральском федеральном округе получит денежный приз 50 000 рублей.

Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2021:

Декабрь 2020-го. Изучение темы "Управление охраной труда". В конце месяца первое промежуточное тестирование.

Январь 2021-го. Изучение темы "Работа с опасностями и вредными факторами". В конце месяца промежуточное тестирование.

Февраль 2021-го. Изучение темы "СИЗ". В конце месяца промежуточное тестирование.

Март 2021-го. Итоговое тестирование и практическое задание.

15 января 2021
Более тысячи свердловских льготников в 2020 году решили жилищный вопрос

Фонд жилищного строительства Свердловской области подвел итоги работы за 2020 год. Денежные выплаты или новые квартиры получи

14 января 2021