22 января 2021

Новые правила комплексного развития, планирования и зонирования территорий в 2021 году будут обсуждаться на образовательных семинарах 12 и 18 февраля.

В январе 2021 года вступили в силу ряд изменений в градостроительное и земельное законодательство Российской Федерации.

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области доводит до сведения органов государственной власти, органов местного самоуправления, строительных, проектных и землеустроительных организаций информацию о проведении 12 и 18 февраля 2021 года общероссийского практического вебинара "Новые правила комплексного развития, планирования и зонирования территорий в 2021 году".

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- новые правила комплексного развития территорий,

- новые правила подготовки документов территориального планирования и градостроительного зонирования,

- изменение порядка подготовки и оформления документации по планировке территорий,

- ограничение землепользования в различных ЗОУИТ,

- выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Вебинар проводится представителями Минстроя России, Росреестра, юристами-практиками в сфере земельного и градостроительного законодательства в режиме онлайн-трансляции.

Участникам предоставляется комплект методических материалов и возможность получить индивидуальные консультации экспертов в общем чате.

Для регистрации участия в вебинаре заинтересованные лица могут обратиться по адресам: mail@kodeks.msk.ruzhilczova.79@list.ru.

20 января 2021
О проведении всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2021.

Медиагруппа "АКТИОН-МЦФР" при поддержке Министерства труда и социальной защиты российской Федерации и Федеральной службы по т

15 января 2021
Более тысячи свердловских льготников в 2020 году решили жилищный вопрос

Фонд жилищного строительства Свердловской области подвел итоги работы за 2020 год. Денежные выплаты или новые квартиры получи