7 декабря 2020

Открыт прием заявок на всероссийский некоммерческий конкурс "Лидеры строительной отрасли".

Строители-управленцы смогут расширить деловые связи, установить новые контакты с ключевыми лицами строительной отрасли России.

Конкурс призван оказать содействие перспективным управленцам в дальнейшем развитии. Для участия приглашаются строители-руководители от 25 лет: директора компаний, руководители подразделений/направлений, отделов, проектов и т.п. Среди главных критериев оценки – уровень интеллектуального потенциала, управленческих компетенций и лидерских качеств.

Конкурс пройдет в четыре этапа. Анкеты участников принимаются до 31 января 2021 года на сайте stroyleaders.ru. На следующем дистанционном этапе состоится тест управленческого потенциала и видеоинтервью. В рамках полуфинала строители смогут проработать управленческие компетенции в групповых и индивидуальных мероприятиях конкурса, в обучающей программе от ведущих экспертов. В финале конкурсанты пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России.

Организаторы ожидают до 10 тыс заявок, из которых в полуфинал выйдет около 500 человек и в финал попадут 100 победителей.

Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства. Победителям обещается трудоустройство в ДОМ.РФ, повышение квалификации в Московском государственном строительном университете и других ВУЗах, а главное – коммуникации с ключевыми лидерами для формирования повестки развития строительной отрасли.

Конкурс реализуется Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ, Национального объединения строителей, СРО "Уральское объединение строителей", Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, ДОМ РФ, Сколково, Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина.

7 декабря 2020
Почти 200 семей переселенцев из аварийного жилья получили ключи от квартир в Волчанске, Новой Ляле и Лобве

На севере Свердловской области в минувшие выходные прошли церемонии вручения ключей от новых квартир. В Волчанске, Новой Ляле

4 декабря 2020
Дополнительные рекомендации по профилактике COVID-19 в условиях повышенных эпидемиологических рисков"

Минстрой России в целях стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки и предотвращения дальнейшего распространения н

4 декабря 2020
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТМЕНЕ общероссийского дня приема граждан

Обращаем Ваше внимание, что запланированный на 14 декабря 2020 года общероссийский день приема граждан перенесен.

Жалобы на всё

Прими участие в акции