22 мая 2019

Конкурс для женщин стройкомплекса Екатеринбурга и области меняет формат

Женщин-строителей приглашают пройти преображение. Проект получил название "Миссис Стройкомплекс. Перезагрузка".

Новый формат конкурса выбрали по итогам открытого голосования, в котором приняли участие сотрудники и руководители строительных компаний города и области, представители оргкомитета – все, кто заинтересован в организации профессионального праздника.

"Мы хотим попробовать обновить формат "Миссис Стройкомплекс" и уйти от привычных дисциплин конкурсов красоты. Наша цель – сделать подарок участницам в честь профессионального праздника. В этом году женщинам-строителям предложат пройти преображение – как внешнее, так и внутреннее", — отмечают организаторы.

Участниц ждут занятия в школе стилистов, уроки дефиле, шопинг-сопровождение, приобретение базового делового комплекта одежды, лекции о трендах будущего и хьюман дизайне, уроки макияжа, занятия танцами и тренировки в школе бега или плавания, фотосъёмки, а также салон красоты. Также в рамках проекта пройдут благотворительные и экологические акции. Каждая неделя проекта будет посвящена определенной теме, участниц будут сопровождать наставники, которые по итогам каждой недели будут присваивать баллы за те задания, которые будут у конкурсанток. Итоговый рейтинг будет учитываться при выборе победительницы.

"Миссис Стройкомплекс. Перезагрузка" стартует 17 июня. Принять участие в конкурсе могут женщины старше 30 лет, работающие на предприятиях строительного комплекса Екатеринбурга и Свердловской области. Победительницу определит жюри после финального дефиле ‪10 августа в ЕЦПКиО им В.В. Маяковского.

Количество мест ограничено.

Заявки принимаются до 1 июня по ссылке: https://clck.ru/FiZWx

16 мая 2019
Вопросы переселения из жильцов из аварийного дома в Алапаевске обсуждались на выездном совещании Минстроя Свердловской области

Вопросы переселения из жильцов из аварийного дома по улице 3 Интернационала, 1 в Алапаевске обсуждались 16 мая на выездном со

14 мая 2019
Региональный госжилстройнадзор будет определять какие дома можно достраивать по старым правилам "долевки"

Правительство Свердловской области приняло постановление, согласно которому региональный департамент государственного жилищно

6 мая 2019
Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!"

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

85-летие Свердловской области
В 2019 году Свердловская область отмечает 85-летие со дня создания