16 апреля 2018

Продлен срок приема заявок на участие в международном конкурсе на разработку архитектурно-художественной концепции концертного зала Свердловской государственной академической филармонии

Внимание! Продлен срок подачи заявок на участие в открытом международном конкурсе на разработку архитектурно-художественной концепции по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии.

Прием заявок и портфолио продлевается до 10 мая 2018 года до 12:00 часов по местному времени

"Такое решение было принято сегодня на очередном заседании проектного офиса проекта Свердловской области по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии в городе Екатеринбурге под председательством Заместителя Губернатора Свердловской области П.В. Крекова по многочисленным просьбам архитекторов, желающих принять участие в конкурсе, но не успевающих должным образом сформировать заявку и портфолио. Мы пошли навстречу и продлили срок приема заявок до 10 мая", – пояснил Заместитель Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, главный архитектор Свердловской области В.Г. Вениаминов.

Заявки на участие в конкурсе и портфолио принимаются по адресу электронной почты: arch_idea@egov66.ru (заголовок письма – "Заявка на участие в Конкурсе").

Участие в конкурсе является бесплатным. По окончании конкурса победитель и/или призеры конкурса могут быть приглашены к доработке концепции для дальнейшей разработки проекта.

Скачать:

Положение о конкурсе

Состав жюри

Техническое задание

Information on the competition:

Appendix 1 - Application form

Appendix 2 — Terms of Reference

Competition

Jury

13 апреля 2018
В первом квартале 2018 года строители сдали 410 тысяч квадратных метров жилья

В первом квартале нынешнего года в Свердловской области введено 410 тысяч квадратных метров жилья. Это в 1,8 раза больше, чем