9 января 2022

«Ёлка желаний»: Михаил Волков исполнил мечту двух мальчиков в рамках всероссийской акции

По поручению губернатора Евгения Куйвашева министр строительства и развития инфраструктуры региона Михаил Волков исполнил новогодние желания двух рябят из Екатеринбурга. В рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» он вручил планшеты Никите Крючкову и Дмитрию Коробицину.

В семье Крючковых всего четверо детей, свое желание волшебной ёлке доверил одиннадцатилетний Никита. Мама Елена Крючкова оформила заявку на сайте. Про акцию она узнала совершенно случайно и не особенно верила в успех. Но желание сына исполнилось.

«Никита, вот подарок, о котором ты просил. Я рад исполнить твоё желание. Верь, если есть мечта и ты идешь к ней, то всё обязательно сбудется», – сказал Михаил Волков.

Для двух братьев, Тимофея и Миши, а также сестры Насте посланник Деда Мороза из Минстроя принес сладкие подарки. Дети встречали гостей не с пустыми руками. Каждый из них смастерил своими руками по ёлочной игрушке и вручил сувениры министру.

«Произошло настоящее чудо. Большое спасибо за радость, которую вы принесли в наш дом! Никита просто счастлив получить настоящий планшет, о котором мечтал. Это еще раз доказывает, что нужно верить в чудо и в людей», – поделилась эмоциями мама Елена Крючкова.

Двенадцатилетний Дима Коробицын тоже загадал на Новый год планшет. Глава регионального Минстроя исполнил и его желание – доставил гаджет, который сама семья не могла бы себе позволить купить.

Напомним, что всероссийская акция «Ёлка желаний» проекта «Мечтай со мной» проходит в онлайн формате. Люди из различных социальных категорий, многодетные, малообеспеченные, пожилые и с ограниченными возможностями здоровья могли отправить свои желания на сайт https://елкажеланий.рф/. Акция продлится до 28 февраля.

27 декабря 2021

В 2021 году в Свердловской области восстановлены права почти тысячи обманутых дольщиков. Итоги работы координационной комисси

24 декабря 2021
По поручению Евгения Куйвашева вручены ключи от новых квартир жителям Бисерти и Верхней Синячихи