19 октября 2021

Информация для руководителей строительных компаний

22 октября в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области состоится семинар на тему «Организация работы по уменьшению количества отказов в предоставлении государственной услуги выдачи разрешений на строительство».

Проводит семинар заместитель Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Максим Пучков.

Для участия в семинаре необходимо заполнить следующую форму (организация, ФИО, должность, контактный телефон) https://forms.gle/y43XgtUmDSSjPMGf6 в срок до 21 октября 2021 года.

Семинар-совещание состоится в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111, 4 этаж, конференц-зал.

Евгений Куйвашев поприветствовал участников и победителей премии 100+ Awards

Губернатор Евгений Куйвашев 6 октября поприветствовал участников и победителей Всероссийской инженерно-архитектурной премии 1

6 октября 2021
Евгений Куйвашев пригласил строительные компании принять участие в проектах комплексного развития территорий