Градостроительная деятельность на территории Свердловской области

• Отчет № 1 от 01.07.2018.

"О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития коммунальной, транспортной и социальной инфраструктур на территории Свердловской области" (Рисунок 1; Рисунок 2Таблица 1 - сводная таблица; Таблица 2 — анализ разработки и утверждения; Приложение 1 — Приказы; Приложение 2 — Рейтинг ПКР СКИ; Приложение 3 — Рейтинг ПКР ТИ; Приложение 4-Рейтинг ПКР СИ.)

• Отчет № 2 от 14.02.2018

"О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития коммунальной, транспортной и социальной инфраструктур на территории Свердловской области" (Рисунок 12Таблица 1-Сводная таблица, Таблица 2 Анализ разработки и утверждения, Таблица 3.1Таблица 3.2 — Анализ соответствия ПП ТИ, Таблица 3.3 Проверка на соответствие ПП за 2018, Таблица 4- Анализ соответствия ГП СКИ, Таблица 5Таблица 6 — Анализ соответствия ГП СИ, Таблица 7 — Анализ соответствия факту СКИ, Таблица 8 — Анализ соответствия факту ТИ за 2018, Таблица 9 -Анализ соответствия факту СИ за 2018). Приложение 1. Приказы; Приложение 2. Рейтинг ПКР СКИ; Приложение 3. Рейтинг ПКР ТИ; Приложение 4. Рейтинг ПКР СИ)

• Отчет № 3 от 15.07.2019

"О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития транспортной инфраструктуры и социальной инфраструктуры на территории Свердловской области" (Приложение 1 — Приказы; Приложение 2 — Рейтинг ПКР ТИ; Приложение 3 — Рейтинг ПКР СИ; Рисунок 1 — Итоговый рейтинг; Рисунок 2 — Средний коэффициент мониторингаРисунок 3; Таблица 1. — Сводная; Таблица 2 — Анализ разработки и утверждения; Таблица 3.1 — Анализ соответствия ПП ТИ-02; Таблица 3.2 — Проверка на соответствие ПП за I полугодие 2019 года; Таблица 4.1 — Анализ соответствия ПКР ТИ ГП сводная таблица 1 полугодие 2019 года; Таблица 4.2 — Анализ соответствия ПКРСИ ГП сводная таблица 1 полугодие 2019 года; Таблица 5.1 — Анализ соответствия индикаторам ТИ; Таблица 5.2 — Соответствия индикаторам СИ.

85-летие Свердловской области
В 2019 году Свердловская область отмечает 85-летие со дня создания