Повестки заседаний

Повестка заседания Общественного совета

26 февраля 2021

10-00

1. Об итогах выполнения в 2020 году плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области на 2018-2020 годы.

Докладывает: Мухлынина Елена Геннадьевна – начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловой области.

2. Об антимонопольном комплаенсе в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской за 2020 год.

Докладывает: Логинова Марина Викторовна – начальник отдела правового обеспечения Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловой области.

3. О нормативно-правовых актах Свердловской области по вопросу внедрения и реализации комплексного развития территорий.

Докладывает: Миронова Татьяна Викторовна – начальник отдела контроля за соблюдением градостроительного законодательства Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловой области.

4. Другое.

Жалобы на всё