Информация о переносе общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2022 года

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой и на основании предложений Правительства Российской Федерации, действует ранее принятое решение о переносе проведения Общероссийского дня приёма граждан (запланированного ранее на 14 декабря 2022 года) до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) временно вводится ограничение на личный прием граждан, прием заявлений и обращений непосредственно по адресу Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, г.Екатеринбург, ул.Мамина – Сибиряка, 111  (согласно письму Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262).

Для подачи обращения в рамках Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» необходимо заполнить электронную форму обращения на официальном сайте Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области (https://minstroy.midural.ru/), либо направить обращение почтовым отправлением (620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111)

Прием граждан министром строительства и развития инфраструктуры Свердловской области М.М. Волковым ведется каждую третью среду месяца с 15-00 до 18-00. Записаться на личный прием можно по телефону: (343) 312-00-14 (доб. 006).

Прием руководителями отделов осуществляется в рабочее время (с понедельника по четверг с 8-30 до 17-30, в пятницу с 8-30 до 16-15, перерыв с 12-00 до 12-45) в порядке очередности без предварительной записи.

Подать обращение с Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области можно посредством сайта в разделе "Вопрос on-line", а также через канцелярию Министерства по адресу: 620075 г. Екатеринбург. ул. Мамина-Сибиряка, 111, кабинет 102.

По вопросам противодействия коррупции необходимо обращаться по следующему телефону  - 312-04-20.

Положение об организации личного приема граждан - Приказ № 26-П от 23.01.2017 «Об утверждении Положения об организации личного приема граждан в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращении граждан Российской Федерации».

2022 год

Отчет о результатах рассмотрения обращений граждан в Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области за 1 квартал, 2 квартал3 квартал, 4 квартал.

2021 год

1 квартал, 2 квартал, 3 квартал; 4 квартал.

1 квартал , 2 квартал; 3 квартал; 4 квартал.

1 квартал2 квартал, 3 квартал, 4 квартал.

4 квартал,   3 квартал 2 квартал,  1 квартал.

4 квартал,  3 квартал,  2 квартал,  1 квартал.

4  квартал; 3 квартал; 2 квартал;  1 квартал

4 квартал3 квартал; 2 квартал; 1 квартал.

3 квартал 2014 года    4 квартал 2014 года

Решаем вместе

Официальный сайт государственной ИСОГД Свердловской области
Сведения, документы, материалы, содержащиеся в государственной ИСОГД Свердловской области, доступ к которым осуществляется без взимания платы с использованием официального сайта