Межведомственная комиссия по ценообразованию в строительстве на территории Свердловской области

Протоколы заседания Межведомственной комиссии по ценообразованию в строительстве на территории Свердловской области

Информационное письмо от 13.04.2015 № 16-01-82/1878 "О введении в действие территориальной сметно-нормативной базы 2001года в редакции 2014 года"

Территориальные сметные нормативы Свердловской области в редакции 2014 года (ТСНБ ТЕР-2001 по Свердловской области в редакции 2014 года)

Решаем вместе

Официальный сайт государственной ИСОГД Свердловской области
Сведения, документы, материалы, содержащиеся в государственной ИСОГД Свердловской области, доступ к которым осуществляется без взимания платы с использованием официального сайта
Государственная экспертиза Свердловской области
Спроси ДОМ.РФ - ответы на все вопросы о жилье
Консультационный центр АО "ДОМ.РФ"