Градостроительная деятельность на территории Свердловской области

• Отчет № 1 от 01.07.2018.

«О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития коммунальной, транспортной и социальной инфраструктур на территории Свердловской области» (Рисунок 1; Рисунок 2Таблица 1 - сводная таблица; Таблица 2 - анализ разработки и утверждения; Приложение 1 - Приказы; Приложение 2 - Рейтинг ПКР СКИ; Приложение 3 - Рейтинг ПКР ТИ; Приложение 4-Рейтинг ПКР СИ.)

• Отчет № 2 от 14.02.2018

"О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития коммунальной, транспортной и социальной инфраструктур на территории Свердловской области" (Рисунок 12Таблица 1-Сводная таблица, Таблица 2 Анализ разработки и утверждения, Таблица 3.1Таблица 3.2 - Анализ соответствия ПП ТИ, Таблица 3.3 Проверка на соответствие ПП за 2018, Таблица 4-  Анализ соответствия ГП СКИ, Таблица 5Таблица 6 - Анализ соответствия ГП СИ, Таблица 7 - Анализ соответствия факту СКИ, Таблица 8 - Анализ соответствия факту ТИ за 2018, Таблица 9 -Анализ соответствия факту СИ за 2018). Приложение 1. Приказы; Приложение 2. Рейтинг ПКР СКИ; Приложение 3. Рейтинг ПКР ТИ; Приложение 4. Рейтинг ПКР СИ)

• Отчет № 3 от 15.07.2019

"О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития транспортной инфраструктуры и социальной инфраструктуры на территории Свердловской области" (Приложение 1 - Приказы; Приложение 2 - Рейтинг ПКР ТИ; Приложение 3 - Рейтинг ПКР СИ; Рисунок 1 - Итоговый рейтинг; Рисунок 2 - Средний коэффициент мониторингаРисунок 3; Таблица 1. - Сводная; Таблица 2 - Анализ разработки и утверждения; Таблица 3.1 - Анализ соответствия ПП ТИ-02; Таблица 3.2 - Проверка на соответствие ПП за I полугодие 2019 года; Таблица 4.1 - Анализ соответствия ПКР ТИ ГП сводная таблица 1 полугодие 2019 года; Таблица 4.2 - Анализ соответствия ПКРСИ ГП сводная таблица 1 полугодие 2019 года; Таблица 5.1 - Анализ соответствия индикаторам ТИ; Таблица 5.2 - Соответствия индикаторам СИ.

• Отчет № 4 от 14.02.2020

О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития коммунальной, транспортной и социальной инфраструктуры на территории Свердловской области (Приложение 1:приказы; Приложение 2: рейтинг ПКР СКИ; Приложение 3: рейтинг ПКР ТИ; Приложение 4: рейтинг ПКР СИ; Рисунок 1: итоговый рейтинг; Рисунок 2: средний коэффициент мониторинга; Таблица 2: анализ разработки и утверждения; Таблица 3,3: проверка на соответствие ПП СИ сводная таблица 2019; Таблица 3.1: анализ на соответствие ПП КИ; Таблица 4.1: анализ соответствиягенплану ГП СКИ; Таблица 4.2: анализ соответствия ПКР ТИ ГП сводная таблица 2019; Таблица 4.3: анализ соответствия ПКРСИ ГП сводная таблица 2019; Таблица 5,1: индикаторы СКИ; Таблица 5,2: индикаторы ТИ; Таблица 5,3: индикаторы СИ; Таблица_3,2: анализ соответствия ПП ТИ сводная таблица 2019.

• Отчет № 5 от 15.07.2020

О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития коммунальной, транспортной и социальной инфраструктуры на территории Свердловской области (Приложение 1: приказы; Приложение 2: рейтинг ПКР СКИ; Приложение 3: рейтинг ПКР ТИРейтинг ПКРРисунок 1 - итоговый рейтинг; Рисунок 2 - средний коэффициент мониторинга; Таблица 1 - сводная; Таблица 2 - анализ разработки и утверждения; Таблица 3.1 - анализ соответствия ПП ТИ; Таблица 3.2 - проверка на соответствие ПП СИ;  Таблица 4.1 - анализ соответствия ПКРТИ ГП;  Таблица 4.2 - анализ соответствия ПКРСИ ГП;  Таблица 5.1 - индикаторы ТИ; Таблица 5.2  - индикаторы СИ.

• Отчет № 6 от 15.02.2021

О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития социальной инфраструктуры, программ комплексного развития транспортной инфраструктуры, программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры на территории Свердловской области  Приложение 1: приказы; Приложение 2: рейтинг СКИ, ТИ, СИ; Рисунок 1 – итоговый рейтинг; Рисунок 2 – средний коэффициент; Таблица 1 – сводная; Таблица 2 – анализ разработки и утверждения; Таблица 3.1 – анализ соответствия ПП СКИ сводная таблица 2020; Таблица 3.2 – анализ соответствия ПП ТИ сводная таблица 2020; Таблица 3.3 – анализ соответствия ПП СИ сводная таблица 2020; Таблица 4.1 – анализ соответствия ПКРСКИ ГП сводная таблица 2020; Таблица 4.2. – анализ соответствия ПКРТИ ГП сводная таблица 2020; Таблица 4.3. – анализ соответствия ПКРСИ ГП сводная таблица 2020; Таблица 5.1 – индикаторы СКИ; Таблица 5.2 – индикаторы ТИ; Таблица 5.3 – индикаторы СИ.

• Отчет № 7 от 08.07.2021

О результатах осуществления мониторинга разработки и утверждения программ комплексного развития социальной инфраструктуры, программ комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории Свердловской области. Приложение 1: приказы; Приложение 2: рейтинги ТИ, СИ; Рисунок 1: итоговый рейтинг; Рисунок 2: средний коэффициент; Таблица 1: сводная таблица; Таблица 2: анализ разработки и утверждения; Таблица 3.2 анализ соответствия ПП ТИ; Таблица 3.3 - проверка на соответствие ПП СИ; Таблица 4.2 - анализ соответствия ПКРТИ ГП; Таблица 4.3 - Анализ соответствия ПКРСИ ГП; Таблица 5.2 - Индикаторы ТИ; Таблица 5.3 - Индикаторы СИ.

Жалобы на всё

Прими участие в акции