Методические материалы

Методические материалы, рекомендуемые органам местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области:

1. План мероприятий ("дорожная карта")* по обеспечению размещения в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Свердловской области сведений, документов и материалов, размещенных в информационных системах обеспечения градостроительной деятельности муниципальных районов, городских округов, расположенных на территории Свердловской области:

для муниципальных образований, имеющих доступ к государственной ИСОГД Свердловской области;

для муниципальных образований, НЕ имеющих доступ к государственной ИСОГД Свердловской области.

2. Форма инвентаризационной описисведений, документов и материалов, размещенных до 01.01.2019 в информационных системах обеспечения градостроительной деятельности муниципальных районов, городских округов (* утверждены приказом Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 15.05.2019 № 318-П).

3. Методические рекомендации по формированию органами местного самоуправления муниципальных образовании, расположенных на территории Свердловской области, сводного плана наземных и подземных коммуникаций (* утверждены приказом Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 10.06.2020 № 386-П).

4. Требования к структуре и оформлению сведений, документов, материалов, направляемых для размещения в Региональной информационно-аналитической системе управления развитием территории Свердловской области (* утверждены приказом Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 12.03.2021 № 172-П).

Жалобы на всё

ПОБЕДА! 1945 — 2020
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа.
Год памяти и славы
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.
Поставь прививку от гриппа!
информация по вакцинопрофилактике сезонного гриппа