Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

Вопросы по ведению ГИСОГД СО

Материалы по ведению Государственной ИСОГД Свердловской области

Требования к формату и структуре документов в электронном виде, подлежащих размещению в ГИСОГД СО

Формы отчетности для ОМСУ:

В целях исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 09.02.2017 №232-р "Об утверждении перечня находящихся в распоряжении органов государственной власти и органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат" органам местного самоуправления в распоряжении которых находятся предусмотренные перечнем сведения, в соответствии с разъяснительным письмом от 12.04.2017 № 9826-ДП/Д23и Министерства экономического развития Российской Федерации, необходимо обеспечить:

- формирование соответствующих сведений в наборы данных в виде электронных файлов в форматах .csv, .xml;

- размещение наборов сведений на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в виде ссылки на файл для скачивания;

- актуализацию сведений;

-ежеквартально в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным направлять информацию о ходе исполнения распоряжения в Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

- Восточный управленческий округ – контактное лицо: Трофимова Марина Анатольевна, m.trofimova@egov66.ru, тел. 312-00-14 (доб. 121)

Западный управленческий округ и Горнозаводской управленческий округ — контактное лицо: Голякова Наталья Сергеевна, n.golyakova@egov66.ru, тел. 312-00-14 (доб. 119)