Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

Градостроительная деятельность в городе Екатеринбурге

На основании Закона Свердловской области от 31 мая 2017 года № 47-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Свердловской области "О перераспределении отдельных полномочий в сфере градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципального образования "город Екатеринбург" и органами государственной власти Свердловской области" с 01.01.2018 полномочия по:

1) подготовке Правил землепользования и застройки городского округа – муниципального образования "город Екатеринбург", внесению в них изменений;

2) предоставлению разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства;

3) предоставлению разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства;

4) подготовке и утверждению документации по планировке территории

осуществляются органами местного самоуправления муниципального образования "город Екатеринбург".

Правила землепользования и застройки городского округа – муниципального образования "город Екатеринбург", утвержденные приказом Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 29.06.2017 № 704-П, признаны утратившими силу. (О признании утратившим силу приказа Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 29.06.2017 № 704-П "Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа – муниципального образования "город Екатеринбург")

Правила землепользования и застройки МО "город Екатеринбург"
Документация по планировке территории