Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

Мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей"

С 1 января 2020 года Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердлвоской областти осуществляет мероприятия по обеспечению жильем молодых семей, для реализации которых планируется привлечение субсидии из федерального бюджета в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1710 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

• Порядок предоставления дополнительных социальных выплат молодым семьям при рождении (усыновлении) каждого ребенка;