20 января 2021

О проведении всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2021.

Медиагруппа "АКТИОН-МЦФР" при поддержке Министерства труда и социальной защиты российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021.

Приглашаем принять участие в олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций строительного комплекса Свердловской области.

Участие бесплатное. Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Лучший специалист по охране труда в Российской Федерации получит денежный приз 100 000 рублей, лучший специалист по охране труда в Уральском федеральном округе получит денежный приз 50 000 рублей.

Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2021:

Декабрь 2020-го. Изучение темы "Управление охраной труда". В конце месяца первое промежуточное тестирование.

Январь 2021-го. Изучение темы "Работа с опасностями и вредными факторами". В конце месяца промежуточное тестирование.

Февраль 2021-го. Изучение темы "СИЗ". В конце месяца промежуточное тестирование.

Март 2021-го. Итоговое тестирование и практическое задание.

15 января 2021
Более тысячи свердловских льготников в 2020 году решили жилищный вопрос

Фонд жилищного строительства Свердловской области подвел итоги работы за 2020 год. Денежные выплаты или новые квартиры получи

14 января 2021
Свердловская область достигла цели по объему жилищного строительства, поставленной нацпроектом "Жилье и городская среда"

Свердловская область достигла цели по объему жилищного строительства, поставленной перед регионом на 2020 год национальным пр

30 декабря 2020

В канун Нового года в поселке Монетный сдан дом для переселенцев из аварийного жилья. В него смогут переехать 23 семьи, всего

ПОБЕДА! 1945 — 2020
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа.
Год памяти и славы
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.
Поставь прививку от гриппа!
информация по вакцинопрофилактике сезонного гриппа