27 ноября 2020

3 декабря пройдет тотальный тест "Доступная среда"

Главная цель проекта — повышение качества жизни людей с инвалидностью в городской среде через повышение уровня информированности граждан о потребностях и особенностях коммуникации людей с инвалидностью .

Тест можно пройти в дистанционном формате в режиме онлайн, с любого удобного гаджета — ПК, планшет, смартфон, ноутбук. Прохождение теста сопровождается видеотрансляцией в сети с участием модератора, спикеров и инклюзивных экспертов.

Любой желающий может стать участником теста бесплатно, заполнив анкету на сайте проекта.

24 ноября 2020
В Свердловской области за 10 месяцев построено 1,5 миллиона квадратных метров жилья

За десять месяцев 2020 года в Свердловской области введено полтора миллиона квадратных метров жилья. Этот показатель на 8,8%

23 ноября 2020
Дети-сироты из Каменска-Уральского и Красноуфимска получили новые квартиры

Дети-сироты Каменска-Уральского и Красноуфимска смогут отметить Новый год в собственном жилье. Ключи от квартир в новостройка

20 ноября 2020
24 ноября в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области будет работать прямая телефонная линия

В рамках организации правовой помощи гражданам и представителям организаций Министерством строительства и развития инфраструк

ПОБЕДА! 1945 — 2020
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа.
Год памяти и славы
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.
Поставь прививку от гриппа!
информация по вакцинопрофилактике сезонного гриппа