20 ноября 2020

24 ноября в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области будет работать прямая телефонная линия

В рамках организации правовой помощи гражданам и представителям организаций Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области 24 ноября 2020 года проводится прямая телефонная линия.

По телефону 312-00-14, набрав добавочный номер 166, можно будет получить телефонную консультацию по теме "Строительство объектов социальной сферы муниципальной собственности ".

С 10:00 – 12:00 и с 14:00 – 16:00 по указанному телефону на все вопросы ответят специалисты отдела реализации государственных программ.

20 ноября 2020
В Ирбите 102 жителя аварийных домов получили ключи от современных квартир

В Ирбите 20 ноября министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков вместе с главой города

19 ноября 2020

Департамент государственных закупок Свердловской области проводит бесплатный онлайн-семинар для участников закупок, планирующ

17 ноября 2020
5 декабря проводится ежегодная областная добровольческая акция "10 000 добрых дел в один день".

Главной задачей акции является привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития Свердловской обла

ПОБЕДА! 1945 — 2020
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа.
Год памяти и славы
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.
Поставь прививку от гриппа!
информация по вакцинопрофилактике сезонного гриппа