12 октября 2020

Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

Представителям бизнеса. Для вас с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции.

Соцопрос об уровне "деловой" коррупции проводится по методике, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, во всероссийском масштабев рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ АНОНИМНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. ВСЯ ПОЛУЧЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО В ОБОБЩЕННОМ ВИДЕ!

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ПРОЙТИ СОЦОПРОС ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:

1. Участвуя в соцопросе, вы поможете органам власти объективно оценить уровень "деловой" коррупции в Свердловской области.

2. Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации "деловой" коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

3. Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ:

представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

ПЕРЕЙДИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА АНКЕТИРОВАНИЯ ПО ССЫЛКЕ http://panel.simpleforms.ru/PBv4oJOK0ObgUojiCYLw.

7 октября 2020
Более 300 детей-сирот Свердловской области смогут отпраздновать новоселье в канун новогодних праздников

До конца 2020 года в Свердловской области более 300 детей-сирот получат ключи от новых квартир. В регионе подходит к концу ст

6 октября 2020
Координационная комиссия по защите прав дольщиков, созданная по инициативе губернатора, нашла решения еще по двум долгостроям

Строительство проблемного дома в переулке Гаринский в Екатеринбурге, где квартиры ждут 54 дольщика, возобновится в ноябре. Ре

1 октября 2020
Льготное кредитование российских компаний, осуществляющих мероприятия по цифровой трансформации приоритетных отраслей экономики и социальной сферы

Во исполнение федерального проекта "Цифровые технологии" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации".

ПОБЕДА! 1945 — 2020
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа.
Год памяти и славы
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.
Поставь прививку от гриппа!
информация по вакцинопрофилактике сезонного гриппа