22 июля 2020

"Неделя сметчика на Урале" новые методики работы 2020

19 по 23 октября 2020 года в одном из крупнейших городов России, "столице Урала" – Екатеринбурге, пройдет масштабное событие: IV ежегодная "Неделя сметчика на Урале".

По традиции это мероприятие объединит сотни представителей сметного сообщества со всей России. Организатором мероприятия выступает Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства совместно с Сибирским Межрегиональным учебным центром, а также Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления.

В рамках "Недели сметчика на Урале" будут освещены темы существенных нововведений в Градостроительном кодексе РФ, важные вопросы, связанные со Строительной реформой, которая в настоящее время волнует многих специалистов данной сферы. Эксперты мероприятия — специалисты Федерального уровня, которые смогут дать практико-ориентированные комментарии относительно работы по новым методикам определения стоимости строительства, проведения экспертизы сметной документации с учетом изменений в законодательстве, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ, в том числе с использованием укрупненных сметных нормативов. Важно, что все вопросы будут разобраны на примерах реальной практики, в том числе судебной, по окончании курса участники могут получить индивидуальную консультацию экспертов по рабочим вопросам.

Впервые в рамках "Недели сметчика", учитывая профессиональную потребность аудитории, разработан специализированный курс "Руководитель сметно-договорного отдела", в ходе которого участники рассмотрят все современные методики в сфере управления сметно-договорным отделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель. Традиционно в рамках данного мероприятия также будет организован "Круглый стол", в ходе которого специалисты могут обсудить наиболее важные вопросы.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika или по тел. 8-800-700-86-69.

22 июля 2020
24 июля в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области будет работать прямая телефонная линия

В рамках организации правовой помощи гражданам и представителям организаций Министерством строительства и развития инфраструк

17 июля 2020
В Екатеринбурге идет строительство квартир для 159 детей-сирот

В Екатеринбурге еще 159 детей-сирот получат квартиры в новом жилом комплексе. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстанов

13 июля 2020
На свежем воздухе, соблюдая социальную дистанцию: в Екатеринбурге началась Спартакиада строителей

Летняя Спартакиада предприятий строительного комплекса проходит в этом году в 17-й раз. Организаторы решили не отменять сорев

ПОБЕДА! 1945 — 2020
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа.
Год памяти и славы
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.
8-800-200-01-88 — горячая линия по выборам