13 июля 2020

Обращение организаторов Дня строителя

Дорогие сто тысяч строителей Свердловской области!

Мы понимаем, что сейчас нам нельзя собраться большой строительной семьей и пригласить на наш праздник горожан и гостей Екатеринбурга. Сейчас самое важное и ценное – ваше здоровье и здоровье ваших семей. Нельзя поступить безрассудно и устроить большой праздник, к которому мы все привыкли и полюбили за восемь лет проведения. Но мы точно знаем, что все соскучились по радостным эмоциям и счастливым улыбкам, поэтому у Дня строителя 2020 будет свой особенный формат.

Надеемся, что уже летом 2021 можно будет вернуться к привычному масштабу, погулять всем вместе, посмотреть шоу техники, послушать классную музыку и познакомить горожан и гостей города со своей профессией, а пока предлагаем услышать и увидеть праздник, но не вживую, а онлайн. Конечно, этот формат совсем непохож на привычный, но мы хотим, чтобы в этом году у всех осталось приятное впечатление и теплые воспоминания о празднике 2020. Вот в чем наша идея заключается:

8 августа в 11.00 начнется марафон Дня строителя на радио Пилот с трансляцией из студии на сайт мыстроимгорода.рф

Что будет:

- розыгрыш велосипедов и электросамокатов по купонам,

- поздравления от строителей и руководителей города и области,

- много музыки,

- игры и развлечения.

В этом году строители смогут получить привычный билет, он тоже будет в новом формате: купон на розыгрыш подарков мы оторвем при получении вами билета и надежно сохраним до праздника. На купоне и на билете будет номер. 8 августа в эфире радио Пилот каждый час будет проводиться розыгрыш и те, кто услышит свой номер билета, должны будут в течение часа связаться со студией радио Пилот по указанному телефону. Если в течение часа победитель не вышел на связь, подарок уходит в фонд следующего розыгрыша. Всего будут разыграны 10 велосипедов, 10 самокатов и подарки от партнеров праздника.

Мы все надолго запомним лето 2020 и то, что привычный уклад жизни меняется. Пусть всё будет хорошо и впереди нас ждет много прекрасных событий и счастья! Любим вас и надеемся на скорейшие полноценные масштабные живые встречи!

Команда Дня строителя

13 июля 2020
На свежем воздухе, соблюдая социальную дистанцию: в Екатеринбурге началась Спартакиада строителей

Летняя Спартакиада предприятий строительного комплекса проходит в этом году в 17-й раз. Организаторы решили не отменять сорев

10 июля 2020
С начала года более 700 уральцев льготных категорий получили возможность улучшить жилищные условия

За первое полугодие этого года более 700 уральцев льготных категорий получили возможность переехать в новые квартиры.

10 июля 2020
Инвестсовет при губернаторе Свердловской области одобрил новый проект комплексного освоения территории "Исток"

На заседании совета по улучшению инвестиционного климата в Свердловской области при губернаторе одобрен новый проект комплекс

ПОБЕДА! 1945 — 2020
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа.
Год памяти и славы
Официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.
8-800-200-01-88 — горячая линия по выборам