23 ноября 2018

У Международного форума 100+ Forum Russia появилось мобильное приложение

Организаторы Международного форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, который традиционно проходит в Екатеринбурге, разработали специальное мобильное приложение.

По словам руководителя рабочей группы оргкомитета форума Веры Белоус, идея создания приложения зрела несколько лет, и, наконец, была реализована. "Сейчас идет глобальная цифровизация всех сфер жизни, в том числе и строительной отрасли. Наше приложение выводит форум 100+ на совершенно новый уровень: интерактивный и доступный для всех участников", — отметила она.

При помощи программы можно получить полную информацию о мероприятии, отслеживать обновления расписания в режиме реального времени. Кроме того, приложение может стать удобным инструментом для планирования. С его помощью можно составить собственное расписание из понравившихся секций, зарегистрироваться для участия в технических турах изучить список экспонентов и расположение павильонов на карте.

Как сообщают разработчики, мобильное приложение добавит интерактивности в работу форума. Оно позволит оценить выступления и задать вопросы спикерам, назначить деловые встречи другим участникам, поделиться своими впечатлениями с другими участниками.

"Это действительно очень удобный инструмент для гостей и участников форума. Кроме функций гида и планировщика, приложение позволяет общаться с другими участниками мероприятия. Все, кто зарегистрирован в приложении, будут иметь возможность обратиться напрямую друг к другу или вести дискуссию в общих чатах, задавать вопросы спикерам и модераторам прямо во время секции. Есть чат с организаторами, где можно оперативно получить ответы на возникшие вопросы", — рассказала Вера Белоус.

Приложение можно бесплатно скачать на смартфон в App Store и Google Play.

Напомним, V Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia пройдёт с 5 по 7 декабря в Екатеринбурге при поддержке и участии министерства строительства и ЖКХ РФ, правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

Заглавная тема форума: "Технологии информационного моделирования — начало эпохи цифрового строительства". Она объединяет современные технологии строительства, проектирования и управления недвижимостью. Также участники обсудят вопросы реновации городских территорий с сохранением памятников культурного наследия, строительство крупных транспортных объектов, роботизированные технологии, технологии дополненной и виртуальной реальности в проектировании и строительстве, вопросы "Зеленого строительства".

Зарегистрироваться для участия в форуме можно на официальном сайте мероприятия: http://www.forum-100.ru/

23 ноября 2018

Свердловская область демонстрирует одни из лучших показателей по предоставлению госуслуг в сфере строительства. Об этом на ра

19 ноября 2018