3 сентября 2018

7 сентября пройдет обучающий семинар "Информационное моделирование зданий(BIM) в сфере малоэтажного строительства"

Консорциум малоэтажного строительства при поддержке Министерства Строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и Свердловского Областного Фонда поддержки предпринимательства приглашает Вас на обучающий курс "Информационное моделирование зданий(BIM) в сфере малоэтажного строительства".

Курс рассчитан на:

1. Архитектурные и строительные компании (численностью в 1-15 человек) и ИП, работающие в сегменте малоэтажного строительства.

2. Архитекторов, конструкторов, инженеров-смежников.

3. Прорабов, сотрудников отделов ПТО.

4. Руководителей организаций. Сотрудников, отвечающие за развитие компаний.

Программа курса:

1. Презентация Консорциума малоэтажного строительства НП "Уральский строительный кластер"

2. BIM – это удел только крупного строительного бизнеса или нет? Как использовать BIM в малоэтажном строительстве? Сценарии, примеры, эффект.

3. Теория BIM – терминология, законодательство, перспективы 3-5 лет.

4. Разнообразие инструментального наполнения ТИМ/BIM для различных этапов жизненного цикла (ЖЦ) сооружений. Обзор технологических решений доступных малому бизнесу.

5. Принципы создания модели в ТИМ/BIM-системе (показ "в живую").

6. Наполнение моделью информацией по разным ЖЦ.

Ведущий: Терентьев Максим Михайлович - Зам.директора по развитию бизнеса Renga Software в Уральском федеральном округе. Координатор службы поддержки тестовой эксплуатации и первоначального знакомства с ПО Renga Software. Занимаюсь вопросами BIM и цифрового производства с 2007 года. Авторизованный специалист ключевых разработчиков систем автоматизированного проектирования. Опыт работы как с российскими, так и зарубежными продуктами.

Место:  г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д. Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства, конференц-зал.

Дата проведения: 7 сентября 2018 г.

Начало регистрации: с 9.45

Длительность: 10.00-15.00

31 августа 2018
В ближайшее время более 200 детей-сирот Свердловской области получат жилье