17 апреля 2017

В Свердловской области проверят знания о Великой Отечественной войне

22 апреля 2017 года по всей России пройдет масштабное историческое тестирование по истории Великой Отечественной войны.

Задания к тесту составят ведущие учение Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Всего участникам будет предложено за 30 минут ответить на 30 вопросов, которые охватят не только военные события, но и подвиги героев, жизнь тыла, освобождение от фашизма Европы.

Тестирование начнется в 11-00 по местному времени и пройдет на специально организованных площадках, вопросы теста также будут доступны и в сети Интернет. Итоги тестирования будут подведены в мае.

14 апреля 2017
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления первоочередных требований энергетической эффективности для зданий

Минэнерго России доводит до сведения, что в целях сокращения размера платежей граждан и бюджетов всех уровней на коммунальные

14 апреля 2017
В Серове сдан в эксплуатацию жилой дом, построенный в рамках программы по расселению аварийного жилфонда

В Серове во Дворце культуры железнодорожников состоялось торжественное вручение ключей от квартир в доме на улице Новоуральск

13 апреля 2017
С 18 по 20 апреля в Екатеринбурге при поддержке Правительства Свердловской области пройдет второй строительный форум-выставка "Expo Build Russia".

Мероприятие станет площадкой для демонстрации лучших российских достижений в различных сферах строительства, а также для созд

Чемпионат мира во футболу — 2018
Новости о подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу — 2018 в Екатеринбурге