Независимая антикоррупционная экспертиза

Нормативное регулирование в сфере антикоррупционной экспертизы:

Закон Российской Федерации от 17.07.2009 № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Постановление Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

Наименование проекта нормативного правового акта

Дата размещения проекта нормативного правового акта для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Дата окончания срока проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Адрес электронной почты для направления заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 25.01.2018 № 30-ПП "Об утверждении распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам, предоставление которых предусмотрено государственной программой Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года", между муниципальными образованиями, расположенными на территории Свердловской области, в 2018 году и на плановый период 2019 и 2020 годов

08 июня 2018 года 15 июня 2018 года

О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 № 1296‑ПП

31 мая 2018 года 06 июня 2018 года

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим деятельность по завершению строительства многоквартирных жилых домов, для строительства которых были привлечены денежные средства граждан, права которых нарушены.

30 мая 2018 года 05 июня 2018 года

World Expo 2025 in Yekaterinburg — Всемирная выставка ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге
Всемирная выставка ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге
Чемпионат мира во футболу — 2018