О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В 2017 ГОДУ

Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области объявлен отбор муниципальных образований в целях предоставления субсидии областного бюджета в 2017 году местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на реализацию мероприятий по переселению граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания до 01 января 2012 года (далее – отбор).

Для участия в отборе органы местного самоуправления муниципальных образований представляют в Министерство заявку на участие в отборе с приложением к ней пакета документов в срок до 20 августа 2016 года.

С подробной информацией по проведению отбора можно ознакомится в приложении № 2 к подпрограмме "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда и жилых помещений, признанных непригодными для проживания" государственной программы "Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 № 1296-ПП, перечень необходимых документов и форма заявки на отбор утверждены приказом Министерства (прилагается).

Согласно региональной адресной программы "Переселение граждан на территории свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2013 — 2017 годах" утвержденной постановлением от 10 июня 2013 года № 727-ПП Финансирование мероприятий, реализуемых без привлечения средств Фонда, по переселению граждан из жилищного фонда, рассчитывается на момент формирования Программы исходя из расселяемой площади жилых помещений и стоимости одного квадратного метра жилого помещения, установленной на IV квартал 2014 года нормативным правовым актом органа местного самоуправления на территории каждого муниципального образования, включенного в Программу, с учетом способа реализации мероприятий. Просьба учитывать это при предоставлении документов в Министерство.

Документы необходимо предоставить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 111, кабинет 517, консультации по возникшим вопросам можно получить у специалистов отдела по телефонам Министерства: 8 (343) 312-00-14 (доб. 066) — Юрьева Татьяна Александровна или 8 (343) 312-00-14 (доб. 094)

Приказ 259-П от 26.04.2016

Протокол заседания Комиссии по отбору заявок муниципальных образований на предоставление субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в рамках реализации государственной программы Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в Свердловской области до 2020 года".

Протокол заседания комиссии Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области по проведению дополнительного отбора заявок муниципальных образований на предоставление субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в рамках реализации государственной программы Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в Свердловской области до 2024 года" (далее – Комиссия)

Чемпионат мира во футболу — 2018
Новости о подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу — 2018 в Екатеринбурге