Повестки заседаний

Повестка заседания Общественного совета 05 сентября 2017 14:00:

1.               О рассмотрении концепцию отраслевой стратегии развития строительного комплекса Свердловской области

Докладывает: Падерин Иван Михайлович – начальник отдела территориального планирования и городской среды Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловой области.

2.               Проект Технического задание на разработку Схемы территориального планирования Свердловской области в части Екатеринбургской агломерации

3.                 О создании центра поддержки строительства (по аналогии с Московской областью).

Чемпионат мира во футболу — 2018
Новости о подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу — 2018 в Екатеринбурге