Повестки заседаний

Общественный совет Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области проводит очередное заседание 21 февраля 2018 года в 10:00.

Желающие принять участие в работе могут обратиться по адресу электронной почты tvaleriya13@mail.ru для регистрации с указанием своих контактных данных.

Повестка заседания:

1. Обсуждение проекта создания защищенного регионального знака качества Свердловской области. Докладчик – Бартош Илья Михайлович начальник отдела инновационных технологий в строительстве Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

2. Рассмотрение планов нормотворческой деятельности на 2018 год с определением степени регулирующего воздействия проектов актов, планируемых к разработке и подлежащих оценке регулирующего воздействия. Докладчик – представитель Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

3. Утверждение доклада об эффективности деятельности Общественного совета за 2017 год.

4. Утверждение результатов выездной проверки на предмет соответствия объектов требованиям и условия обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения от 06.02.2018.

5. Обсуждение формирования рабочей группы по вопросу кредитования строительного МСБ.

6. Другое.

2018 МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
World Expo 2025 in Yekaterinburg — Всемирная выставка ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге
Всемирная выставка ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге