Повестки заседаний

Общественный совет Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области проводит очередное заседание 21 февраля 2018 года в 10:00.

Желающие принять участие в работе могут обратиться по адресу электронной почты tvaleriya13@mail.ru для регистрации с указанием своих контактных данных.

Повестка заседания:

1. Обсуждение проекта создания защищенного регионального знака качества Свердловской области. Докладчик – Бартош Илья Михайлович начальник отдела инновационных технологий в строительстве Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

2. Рассмотрение планов нормотворческой деятельности на 2018 год с определением степени регулирующего воздействия проектов актов, планируемых к разработке и подлежащих оценке регулирующего воздействия. Докладчик – представитель Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

3. Утверждение доклада об эффективности деятельности Общественного совета за 2017 год.

4. Утверждение результатов выездной проверки на предмет соответствия объектов требованиям и условия обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения от 06.02.2018.

5. Обсуждение формирования рабочей группы по вопросу кредитования строительного МСБ.

6. Другое.

World Expo 2025 in Yekaterinburg — Всемирная выставка ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге
Всемирная выставка ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге