Повестки заседаний

Повестка заседания Общественного совета Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

17 августа 2016 года (начало заседания — в 15:00)

1. Рассмотрение итогов оценка регулирующего воздействия. Докладчик - Рожок Евгения Владимировна – заместитель начальника отдела выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию.

2. Рассмотрение итогов выполнения ведомственного плана противодействия коррупции в первом полугодии 2016 года. Докладчик — Вениаминов Владимир Геннадьевич – заместитель Министра, главный архитектор Свердловской области (Мухлынина Елена Геннадьевна – начальник отдела государственной гражданской службы и кадров)

3. Избрание секретаря Общественного совета Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

Чемпионат мира во футболу — 2018
Новости о подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу — 2018 в Екатеринбурге