Общественный совет

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области (далее – Минстрой) информирует о дополнительном наборе кандидата в члены Общественного Совета при Минстрое.

Кандидатами, выдвигаемыми в члены Общественного совета, могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Свердловской области, имеющие опыт работы и (или) общественной деятельности по профилю деятельности исполнительного органа, а также не иметь конфликта интересов, связанного с осуществлением полномочий члена общественного совета.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации, в том числе представителей общественных организаций и объединений, на безвозмездной основе.

Организации и лица направляют в Министерство письмо о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета, в котором указывается фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы кандидата, гражданство, информация о его соответствии требованиям, предъявляемым кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета.

Заявление оформляется в свободной форме с приложением анкеты кандидата, в которой необходимо указать биографические данные, трудовую и общественную деятельность.

Прием заявлений от кандидатов осуществляется в течение 30 рабочих дней со дня размещения данного объявления на официальном сайте Минстроя.

Адрес для направления заявлений кандидатов – Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области (г. Екатеринбург, д. 111, каб. 501, тел. (343) 312-00-14 (доб. 18), a.oborina@egov66.ru, Оборина Анна Валерьевна)

Положение об общественном совете при Министерстве

Состав общественного совета при Министерстве

План работы общественного совета