Общественное обсуждение

Общественное обсуждение — это регламентированные процедуры по рассмотрению и анализу нормативных правовых и распорядительных актов министерства. Главная цель общественного обсуждения — привлечение граждан к процессу обсуждения социально значимых проектов, выявление общественного мнения, учет предложений и замечаний.

Независимая антикоррупционная экспертиза

С 19 сентября 2016 года проводится обсуждение проекта государственной программы "Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года". В осуждении может принять участие каждый житель области. Для учета Вашего мнения, замечаний или предложений в проект государственной программы "Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года" необходимо заполнить предлагаемую Форму и направить ее в Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области на адрес электронной почты s.kasatkina@egov66.ru в срок до 30 сентября 2016 года.

План мероприятий по реализации I подэтапа III этапа (2016-2020 годы) Программы демографического развития Свердловской области на период до 2025 года

Чемпионат мира во футболу — 2018
Новости о подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу — 2018 в Екатеринбурге
Вестник Избирательных комиссий Свердловской области